Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

честный отзыв

закрыл кредит досрочно!

Здравствуйте всем,пишу этот отзыв только ради справедливости ,есть критика и возможно все так и есть ,может кто то обижен ,с кемто то плохо обошлись ,пишу о себе прошлом году нас уговорили застраховать мою жизнь и потерю здоровья а также возможность платить по кредиту ,тут каждый решает сам,что он хочет ,получить кредит от банка в данном случае от сетелем .Вот уговорили просто ,застрахуйтесь и вам дадут кредит в любом случае,даже если у вас нет тех средств какие вы заявили,никто проверять небудет ,дадут и все так и это так, ведь банк уже спокоен за клиента он получит свое в любом случае ,но дело в том что нам людям надо оконца быть честными и тогда вас никто не обманет,заключают договор а потом пытаются его расторгнуть ,вот и попадают на деньги ,жалуются пишут грустные письма и так далее ,я понимаю отчего компания катает этих неудачников ,и договор так составлен что нам можно не успеть в срок расторгнуть в установленные сроки изза проволочек которые возможно создаются искусственно а может нет ,это недоказуемо ,пишу для тех кто то сам решил застраховаться ,читайте внимательно договор так,если вы все сделаете правильно ,то им прийдется вернуть вам деньги ,или оформить страховой случай .Лучьше если вы страховкой займется специалист ,в моем случае тоже было немало проблемы ,сначала банк никак немог выслать справку о досрочном погашении кредита,потомстраховая компания кардиф ,нашла ошибки в документах которые я послал для возвращения средств оставшихся от страховки ,но со второго раза все получилось ,я указал что со всех справок сделаны сканы ,чтоб уних небыло возможности сказать ,что у меня опять гдето в документах есть ошибки ,после этого все получилось,деньги перечислили вся переписка заняла около двух месяцев ,но ведь отдали деньги перечислили и за это стоит побороться,так что не допускайте руки ,делайте все как надо и да улыбнется вам удача !