Страховая компания МСК – отзывы

без претензий

Появилась царапина на капоте моего авто, не без помощи доброго соседа, сообщил по телефону в страховую компанию МСК, в местном ОВД оформил заявление. В компании МСК, мне предложили, в удобное для меня время выбрать выезд аварийного комисара, который оформил весь необходимый пакет документов для урегулирования убытков. Из-за невнимательности местного участкового, который сделал огромное кол-во ошибок в постановлении, время рассмотрения моего заявления в стр. компании затянулось. В итоге постановление получил отвёз в автосалон «ДЖЕНСЕР» и в течении дней десяти получил положительный ответ от компании МСК, и приглашение в выше упомянутый салон, для первичного осмотра. В день первичного осморта предложили спасти капот отпалировав его, и в случае отрицателного результата покрасить капот, но к моему удивлению глубокую царапину без следа удалили отполировкой. Претензий к компании нет. Евгений.

К страховой компании претензий нет, доволен.
Администратор: Оценка не засчитана: к сожалению, не указан номер полиса или дела.
Евгений, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Для того, чтобы она была засчитана, просим Вас указать № полиса или убытка.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе