Страховая компания МСК – отзывы

Мой первый,удачный,страховой с МСК.

Первый год за рулём,38 лет, начало вождения зима -печаль/беда.Оформила каско в страховой группе МСК в Тoyota Центр Рублёвский(при покупке машины).На крутых виражах и в тесных дворах, повредила бампер и правый порог.Обратилась в страховую без справки, т.к. знала, что есть такая возможность до 30000т рублей ущерба.После подачи заявления в МСК, мне пришёл положительный ответ от страховой и направление на ремонт в Тoyota -центре через 2 дня.Спасибо! Буквально недели через полторы мне «добрый» человек что-то скинул на крышу.Вмятины на крыше, повреждения стойки.Заключение специалистов-замена крыши.После обращения в МСК получила положительный ответ через 4 дня! Отремонтировали полностью, радости моей не было предела.
1 случай -сумма ущерба 30000=
2 случай -сумма ущерба 98000=
Итого:128000=

Катерина.

Всем очень довольна!Спасибо!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или убытка.
Катерина, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы он был засчитан, укажите, пожалуйста, № Вашего страхового полиса или убытка.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»
  • Баранкин

Не зря люди зарплату в маркетинге получают, не зря. Пишут каждый день!

• Противно читать это (гость)

Пишут-то сами клиенты, при подаче заявлений на урегулирование под диктовку ПР-специалиста. Так что все по-честному. По-МСКовски. Учитесь, завистники. Но к объективности рейтинга много вопросов.

• Гудини (гость)

Клиент, который пишет под диктовку ПР-специалиста — это теория всеобщего заговора темных сил. Не хотите сами попробовать предложить недовольному клиенту написать хвалебный отзыв? Лучше не пробуйте, поберегите здоровье.

• Ольга (гость)

Гарри Гудини плохо кончил… Про фининсовое положение МСК промолчу. Не стройте иллюзий, что рейтинг можно купить.

• Гудини (гость)

Я не Гарри, так что… Купить нельзя, наверное. А вот немножко или множко перекосить его в свою пользу можно. См хитрый массовый сбор положительных отзывов в офисах МСК http://www.asn-new.... И фиг придерешься, и в рейтинге стремительно лезут вверх.

Уважаемая Катерина, укажите, пожалуйста, Ваши данные (номер полиса или дела), чтобы мы смогли засчитать оценку.