Отзывы о страховой компании «Согласие»

Угон

Номер дела: 512350/13 05.10.2013 у меня угнали автомобиль. По настоящее время выплата мне не произведена. Информацию где находится мое дело мне не предоставляют, пинают его из кабинета в кабинет. У кого на исполнении тоже не понятно.

Тратил не одна кратно свое время ездил в службу безопасности, давал объяснение почему я не ездил на машине 2 месяца, да потому что у меня еще 2 автомобиля!!!! Спрашивали мои последние пути маршрута за 4 месяца назад !!! Во общем полный бред!!!! Хочу спросить начальника службы безопасности страховой компании согласие, помните ли Вы что ели на завтрак во вторник 3 месяца назад!!!!!! Во общем спецом тянут время..
Администратор: Оценка засчитана, поскольку из текста отзыва следует, что процесс урегулирования убытка затянут.
Владимир, Добрый день!

Информацию о статусе заявленного страхового события и процессе урегулирования была предоставлена Вам в ходе телефонного разговора.
Прошу Вас придерживаться определенного нами алгоритма действий. В случае возникновения каких-либо вопросов, прошу связаться со мной по предоставленному Вам добавочному номеру телефона.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42