Отзывы о страховой компании «Согласие»

СК Согласие затягивает выплату

Здравствуйте, номер дела №306586, полис КАСКО.Последние документы на выплату были сданы еще 03.10.13.Жду положенное время на выплату — ничего не происходит.С первых чисел ноября начинаю выяснять у операторов горячей линиии что да как и почему, оставляю заявки с контактным номером телефона, и что удивительно мне каждый раз придумывают новую историю(один раз уже даже все доки в бухгалтерии были и до выплаты оставалось 3 дня) о статусе рассмотрения моего случая; складывается ощущение, что положенные мне по выплате несчастные 8000 рублей так отягащают СК Согласие, что она готова бегать от меня еще очень и очень долго.Как-то не солидно.

За год страхования было 2 выплаты как положено в срок.
Несоблюдение сроков выплат,нет внятного ответа по актуальным вопросам от службы поддержки.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в тексте отзыва автор указывает на некоторые положительные моменты во взаимодействии с компанией. Кроме того, проблема была оперативно решена. Оценка "3" не является отрицательной.