Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

ДТП в центре Йошкар-Олы.

На перекрёстке Ленинского проспекта и улицы Первомайской в заднюю часть моего автомобиля въехал фольцваген поло, я пропускал пешехода. ДТП было оформлено с сотрудниками ГИБДД. Виновник вину признал. Дальше я обратился в свою страховую компанию «Тинькофф Страхование», пользуюсь не только страховыми продуктами, но и банковскими. Удивила скорость ответа сотрудников, вежливость! Все на высшем уровне. Моим страховым агентом была Лариса К. Девушка сразу отвечает на сообщения, доходчиво объясняет порядок действий. Сделали первый расчет и после встречи с представителем деньги поступили сразу же. Также после первой выплаты, был выполнен перерасчет на наличие скрытых дефектов! Очень доволен работой «Тинькофф Страхования» Никаких нюансов. Номер моего полиса осаго — №XXX 0380141800

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.
Приветствуем.

Спасибо за такой теплый отзыв! Комфорт и удобство клиентов — наша главная цель. Всегда готовы помочь быстро и профессионально. Благодарим за то, что выбираете нас! Напишите, пожалуйста, на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru ваши ФИО, дату рождения и номер полиса со ссылкой на отзыв.

Дополнительно оставьте, пожалуйста, в комментарии к отзыву номер полиса.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    13:04

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля