РОССИЯ ОСАО - отзывы

Нет выплаты с апреля 2013 г.!

В апреле 2013г. у меня произошел страховой случай. Виновник ДТП был застрахован в СК «Россия». Я обратился за возмещением по ОСАГО, было заведено выплатное дело ФЗЛ/13-12633. Начиная с мая я звоню в контактный центр и слышу одну и ту же историю: ваше дело передано в бухгалтерию, сейчас выплаты задерживаются, срок выплаты сообщить не можем. Сотрудники «входят в положение», но ссылаются на некое решение руководства, согласно которому выплаты задерживаются. Что же это за решение?

Так быть не должно!

Сотрудники контактного центра ведут себя очень корректно.
Никакой реакции от СК "Россия" на мои обращения. Нет никакой прозрачности в этой ситуации. Неизвестно, что происходит в компании.
Администратор: Лицензия ОСАО "Россия" отозвана: https://www.asn-news.ru/news/43912

См. также тему в сообществе: https://www.asn-news.ru/community/975
  • кутя (гость)

АСН! Не красиво удалять комментарии, не вами написанные! Свинство.

Уважаемый кутя,

что и кому Вы хотите показать или доказать? Приводя информацию по теме отзыва, один из администраторов вчера допустил ошибку. Благодаря Вашему вчерашнему комментарию (за что Вам большое спасибо) она была тут же исправлена. Одновременно с этим потерял актуальность и Ваш комментарий. После исправления ошибки он выглядел бы абсурдно, и потому был удален.

Обращаем внимание на то, что комментарии удаляются нами только в случаях:
      — подобных описанному;
      — когда содержат нецензурную лексику, нарушают законодательство;
      — когда содержат оскорбления и бездоказательные обвинения;
      — являются попыткой рекламы, PR или продвижения чего-либо.