Страховая компания МСК – отзывы

пустяковое обращение - результата нет

Пустяковая царапина и вмятина на крыле. Еще в апреле сдал документы без справки из ГИБДД. Номер дела 261-А653-13. Никаких уведомлений нет по сей день. Дозвониться в ростовский офис урегулирования убытков — невозможно, не берут трубку. Специально ехать в другой город нет желания. В общем все ясно после первого же обращения.

Администратор: Автор изменил оценку, выставленную работе компании. Оценка засчитана.
Добрый день, Иван!
Для предоставления информации о статусе выплатного дела, прошу Вас указать ФИО страхователя и № полиса.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Иван!
Мы провели проверку по Вашему обращению и установили, что 06.06.2013 г. Вам было выдано направление на СТОА ООО «Формула-Н». В этот же день, в Ваш адрес было направлено уведомление о принятом решении с просьбой приехать в офис урегулирования убытков Ростовского филиала МСК за получением направления.
От лица компании приношу Вам свои искренние извинения за то, что Вы не были дополнительно проинформировано о принятом решении.
12.12.2013 г. сотрудник ОУУ связался с Вами, проинформировал о необходимости получить направление, а также принес свои извинения.
Также сообщаем, что связаться со СГ МСК вы можете по бесплатному телефону нашего контакт-центра: 8-800-200-22-72.
Мы очень надеемся, данный инцидент не повлияет на наше сотрудничество.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе