Страховая компания МСК – отзывы

Самая ужасная компания

Пришел в компания 9.12.13.Осаго оплачено на 6 месяцев из 12.Мне было сказано, что надо обязательно оформить еще одну страховку-от несчастного случая.Я отказался от дополнительной страховки.Тут же оказалось, что якобы нет бланков.Бланки обещали не раньше четверга 12.12.2013г.Попросил девушку позонить 10.12.13 и узнать насчет возможности страхования.Ей сказали, что бланки есть, но еще надо обязательно оформить еще одну страховку-от несчастного случая.Приехал в офис-говорят опять бланков нет.После включения аудиозаписи разговора девушки с офисом, бланки все-таки «нашлись».Персонал весь хамский, врут нагло, не стесняясь.Так же мне было сказано, чтобы я более в МСК не обращался.
Самая ужасная компания!

Самая ужасная компания!
Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиенториентирована и дорожит интересами потребителей, к тому же, автор указывает на то, что имело место навязывание дополнительных услуг, в подобных случаях оценка засчитывается.
Иван, добрый день!
Чтобы мы смогли провести проверку по Вашему обращению, уточните, пожалуйста, адрес офиса МСК, в который Вы обращались. Мы обязательно примем меры, о результатах Вас проинформируем.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе