Уже много лет страхуюсь в ренессанс… все легко и понятно
А главное не дорого
Хорошая обратная связь
Вежливые специалисты помогут во всем
Всем рекомендую
Администратор:
Отзыв не содержит страховой истории.
Представитель СК
27.05.2024
08:58
Руслан, здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!
Самая лучшая компания
Уже много лет страхуюсь в ренессанс… все легко и понятно
А главное не дорого
Хорошая обратная связь
Вежливые специалисты помогут во всем
Всем рекомендую
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!