Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Самая лучшая компания

Уже много лет страхуюсь в ренессанс… все легко и понятно
А главное не дорого
Хорошая обратная связь
Вежливые специалисты помогут во всем
Всем рекомендую

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.
Руслан, здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля