Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
Простите, забыл упомянуть менеджера, который рассматривал вопрос о компенсации трансфера от гостиницы до больницы и обратно. Полина, спасибо вам большое, что избавили нас от лишних нервов и переживаний. Ваши вопросы и позитивное настроение сделали наш день))
Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.
Мед помощь в Тайланде
Отпуск со 2 мая по 30 мая проводим семьёй из 4х человек в Тайланде. Детям 11 лет дочери и 15 лет сыну. Перед поездкой оформили страховку для путешествий в Тинькофф страхование полис N 6186847724 от 21.03.2024.
Заболели у детей уши. У дочери поднялась температура. Написали в тиньков чат, нам очень мобильно ответили, дали контакт партнёра по нашей проблеме. С партнёром списались по ватсапп. Ответ пришёл сразу и уже через 30 минут мы были в больнице, адрес и чёткие рекомендации партнёр скинул на ватсапп. В больнице о нас уже знали, на ресепшене встретили, предоставили русского переводчика, проводили к врачу, где снова был русский переводчик уже с медицинским уклоном. После осмотра мед сестра проводила нас к окошку, где выдали лекарства и рассказали как принимать. Все лекарства были подписаны на русском языке. Такси до больницы и назад нам оплатили, после того как мы предоставили чек. Мы очень давольны страхование Тинькофф. Всем рекомендую!
Спасибо за обратную связь! Приятно, что вы рекомендуете нас.