Выплата от РЕСО после наводнения

Полис РЕСО-Дом: SYS2434161226
Хочу в лице моего агента Максименко Ирины Владимировны поблагодарить коллектив Ресо Гарантии за поддержку моей семьи в трудный период после наводнения. Личное участие моего агента, состоящее в том, как она смогла ненавязчиво об 'яснить мне необходимость страхования имущества, когда решающим аргументом для меня стала её фраза о том, что «бывает и палка стреляет». И ситуация с паводком лучше всего подтвердила правоту слов Ирины Владимировны. Так же хотел бы отметить профессионализм эксперта по определению ущерба Аминова Шамиля Минихановича, который тщательно и скрупулезно проделал свою работу при осмотре полученных повреждений в самом доме и имущества, поврежденного водой. Также хочу отметить работу начальника выплатного отдела Чванова Сергея Викторовича, оперативно определившего сумму ущерба, в результате чего я в короткий срок смог получить причитающуюся мне страховую выплату. Огромное спасибо всему коллективу Ресо-Гарантии за их труд. Желаю большего числа клиентов! Со своей стороны расскажу знакомым о качественной работе Ресо-Гарантии и оперативном решении вопросов своих клиентов. С уважением Александр Майоров.

Оперативность, профессионализм, эмпатия.
Все понравилось!