Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
Тинькофф спас от Дубайского потопа
Номер полиса страхования 6722023670.
17 апреля 2024г Мы летели на Маврикий с пересадкой в Дубае авиакомпанией Emirates. Наш багаж потеряли, в итоге один вернули через сутки, другой через четверо суток, при том, что отпуск был 10 дней.
Конечно же, пришлось потратиться на некоторые вещи, которые были в багаже.
Тут, заходя в приложение Тинькофф, я вспомнил, что в моей подписке PRO есть страховка путешественника.
Я сразу же обратился в Тинькофф, выслал фото бирок и билеты. Сотрудники сделали все оперативно и уже спустя несколько дней после возвращения на моем счету меня ждала приятная сумма компенсации 300usd.
У меня таких историй про Тинькофф много и в других вопросах.
Никакая другая компания или банк так быстро не решают твои проблемы и не помогают без всяких походов в офис и бюрократий.
Ромас.
Довольный клиент — главная задача. Спасибо за такую оценку нашего сервиса! Рады сотрудничеству.