Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)

Рядовой случай: смотрю на лево влетаю в машину.

Рядовая ситуация, когда на обычном перекрестке тебе влетают в заднюю часть автомобиля, может закончится хорошо, даже пройдя через мучения в гаи. На перекрестке мне не плохо влетели в мой низкий хеч Опель астра на высоком черри тигго и разбили весь зад. Испытания ждали меня следующие: 3 суток в гаи чтобы получить справку, потому что там очередь, комиссары, которые давят на тебя, что страховая тебя обманет и ничего не выплатит.
По итогу все мои мучения прошли не зря, менеджер Марина Х. — это ангел сошедший чтобы помочь мне, все объяснила, все помогла, сервис просто на высоте — все выплаты прошли быстро, сейчас собираюсь в авто сервис чинить машину. Большое спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.
Приветствуем.

Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Рады стараться для вас!

Хотим зарегистрировать вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru ваши ФИО, дату рождения и номер полиса со ссылкой на отзыв.