Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Путешествия

Зубная боль

Я с начала весны живу в Таиланде, в апреле заболел зуб, но я уезжала в Камбодию, поэтому сразу не обратилась. Когда уже стала невыносимо связалась с компанием утром, а в обед я уже была на приеме у доктора. Очень быстро записали на прием, доктор сказал что лечение в несколько этапов, первый этаж он сделает, а долечиваться придется дома, так как уже уезжаю. Переводчик был со мной на связи он-Лайн, но он не понадобился, доктор все доступно объяснил. Работа шла 1,5 часа, удалил старые пломбы, почистил корневые каналы, назначил лекарства, которые мне выдали. Так же дал сопроводительное письмо моему стоматологу и на почту отправили мне рентгенснимок. Я довольна качеством услуги и довольна своей страховой и прекрасным ассистансом. спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»