Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Возместили убытки и оперативно проконсультировали

Буквально через несколько дней после покупки и регистрации авто с оформлением осаго в тинькоф страховании, произошла авария, где виновником стал водитель другого авто

Служба поддержки оперативно среагировала и помогла сориентироваться в ситуации и действиях, быстро все оформили в приложении, а уже буквально на след день мне прислали возмещение в денежном формате. Есть выбор получить компенсацию деньгами или отремонтироваться в сервисах партнерах, среди которых очень много партнеров с очень высоким рейтингом.

Консультировала по страховому случаю менеджер Лариса — все быстро, четко и понятно.

- Цена страховки - Оперативность решения вопроса - Быстрая компенсвция средств - Предоставление выбора сервиса для ремонта в высоким рейтингом на картах
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны данные автора.
Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом и работой Ларисы. Хотим передать ваш отзыв коллегам. Для этого напишите нам, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.