Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Каско

Сервису спасибо

Наехала на ледяную глыбу неудачно. Начало декабря. Думала, теперь все, затянется… Но нет, 11 числа подала заявление страховщику и его сразу рассмотрели. Вообще не ожидала ) Решила срочные дела и 25 числа отвезла в сервис, там посмотрели и сказали вечером забирать. Так и вышло ) В общем, если коротко, процесс урегулирования вообще неприятностей не доставил ) Документы 22979F5C64723 )

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен в целях PR
Добрый день!
Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы. Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, Страховой Дом ВСК.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля