Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не возвращают деньги при досрочном погашении кредита

При оформлении потребительского кредита в Почта банке, была «навязана» страховка от «смерти в результате несчастного случая» в АО «СОГАЗ». Полис №ПБ11-76389296 от 05.09.2022. Потребительский кредит досрочно погашен. Почтой России в СОГАЗ отправлен необходимый пакет документов 07.04.2024. Номер для отслеживания ED315074379RU. Согаз письмо получил 12.04.2024. Сегодня 03.05.2024. Деньги до сих пор не вернули. Если звонить по телефону, то отвечает робот и предлагает отправить документы Почтой России. На сайте СОГАЗ оставляла обращение №1-64309090129 от 25.04.2024 с просьбой дать ответ, в какие сроки будут возвращены деньги. Ответа до сих пор нет. Обратной связи нет от слова «совсем». Не рекомендую данную страховую компанию.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, пакет документов был неполный.
Здравствуйте, Надежда!

Ваше заявление было взято в работу. В пакете документов отсутствует справка от банка об исполнении обязательств по кредитному договору (погашении кредита), о чем Вам почтой России было направлено письмо 16.04.2024. Ожидаем ответ на наш запрос.

С уважением, Команда СОГАЗа