Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Уже много лет страхуюсь в компании Капитал лайф (до переименовании был Росгосстрах жизнь). Понимаю и разделяю идею страхования! Это как раз та соломка, которую есть возможность вовремя постелить, на случай если вдруг придётся упасть. Помимо этого компания даёт замечательную возможность сделать накопления. 5 лет назад застраховала ребёнка по накопительной программе Комфорт для детей полис № 5011906798. Время пролетело быстро и вот уже в апреле месяце 24 числа получили полную выплату. Всё это время помимо накоплений мой ребёнок находился под защитой. Срок страховки закончился, деньги получены, теперь планирую оформлять новую страховку. Дети растут, мы стареем. Лично для себя имею две накопительных страховки, и одна ритуальная страховка (не хочу чтобы мои дети потом бегали искали деньги на мои похороны, заранее это продумала, заключив договор ритуального страхования). Мой персональный менеджер в Капитал Лайф — Калинина Елена. Это очень чуткий, внимательный, отзывчивый, глубоко порядочный человек! Мы сотрудничаем уже много лет, она всегда на связи, всегда расскажет о самых выгодных и актуальных предложениях компании, подберёт самый лучший вариант страхования. В общем страхование жизни — это не только как само страхование от несчастного случая, но и замечательная возможность сделать накопление к определённой дате и при этом иметь постоянную защиту! С компанией сотрудничаю давно, никогда не подводила! Рекомендую!

Администратор: Оценка не засчитана по решению Администрации АСН.

Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой.
Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления.
Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании.
Слова благодарности обязательно передадим Елене и отметим ее профессиональный подход.
Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохранится надолго.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»