Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Страховой случай в Турции

Во время моего путешествия в Турции, в городе Сиде, я заболела. Обратившись по своему страховому полису 1643431676 в Тинькофф через чат поддержки, мне было предложено несколько вариантов: либо самой обратиться к врачу и предоставить чеки, либо позволить Тинькофф Страхованию самостоятельно организовать моё посещение терапевта. Я выбрала второй вариант. Всё было организовано молниеносно: в этот же день меня забрал трансфер до ближайшей клиники, где меня осмотрел терапевт и выписал медикаменты. После этого трансфер доставил меня обратно до отеля. Мне не пришлось оплачивать ничего дополнительно, за исключением медикаментов, которые были выписаны врачом, но и их стоимость мне потом компенсировали. Весь процесс прошел очень быстро, все документы и чеки я предоставляла онлайн, общаясь с менеджером Лилией в чатах. Это одна из лучших и наиболее удобных страховок, с которыми мне довелось сталкиваться. Я очень рекомендую её.

Приветствуем!

Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления. Спасибо за отзыв и высокую оценку!