Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Каско

Постоянный отказ в досоглосовании повреждений - номер полиса 029097

Каско номер полиса 029097. Авария произошла 6 недель назад. Две недели назад дали направление в сервис. У машины внутренние повреждения, в основном радиаторы и бампер. Из сервиса сообщили что не досогласовали диагностику двигателя и замену масла (при аварии все масло без остатка вытекло). Сервис отказывается заказывать детали и чинить до момента согласования с Гута-страхование этих двух пунктов. Без замены масла — проверка двигателя невозможна (А в сервисе не знаю — двигатель жив или нет). Вот так и живем. Сервис третий раз запрашивает досогласование диагностики коробки и масла, я хожу пешком, а Гута-страхование просто высылает повторно, видимо даже не читая, тот же ответ ( Сотрудник Герасимов Д. А. не знает зачем менять масло в машине «нет оснований», а диагостика «запрашивает причину») Вот так по кругу и двигаемся. Надеюсь на трезвый ум кого-то еще в Гута-страхование. Потому как ремонт мне никогда и не начнут — покуда кто-то из Гуты не одумается.

сроки
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценку считаем справедливым не засчитать, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемая Мария Михайловна!

ЗАО «ГУТА-Страхование» рассмотрело Ваше заявление №0454755-13 от 28.10.2013, по результатам рассмотрения выдано направление ТС для проведения ремонтных работ в СТОА, т.о. условия договора страхования в части принятия решения по убытку соблюдены.
Увеличение сроков проведения ремонтных работ связано с поступлением от СТОА актов о скрытых повреждениях ТС. Обращаем Ваше внимание, что оперативность согласования зависит от полноты и правильности составления актов СТОА (наличие фото подтверждений, обоснований…).
Изложенная Вами информация, передана на рассмотрение руководителю ответственного структурного подразделения. На основании полученных данных сообщаем, в предоставленном для согласования акте СТОА об обнаружении скрытых повреждений, ЗАО «ГУТА-Страхование» 26.11.2013 согласованы все пункты, имеющие обоснования, например: п.3. Решетка радиатора замена (трещина крепежа), по пунктам:
п.9. Диагностика АКПП и п.10. Масло АКПП – замена, сделан запрос, т.к. обоснование отсутствует.
После получения от СТОА информации: 9. Диагностика АКПП (разрыв маслопровода, потеря герметичности) и п.10. Масло АКПП – замена (масло в АКПП отсутствует полностью), согласование произведено и направлено в СТОА 28.11.2013. ЗАО «ГУТА-Страхование» 06.12.2013 продублирована отправка согласованного акта в СТОА.

Надеемся на понимание.

С уважением,
Служба качества
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля