Страховая компания МСК – отзывы

Навязывание доп. страховки!

Не так давно здесь писалось, что в г.Йошкар-Ола навязывают доп. страхование к ОСАГО, без этого не страхуют. Говорилось, что было выдвинуто предупреждение директору Йошкар-Олинского филиала. Но сегодня я пытался застраховать автомобиль и мне сказали, что необходимо застраховать жизнь, без этого никак!!! Похоже ваше предупреждение не действует!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии относительно навязывания доп. страхования обоснованные, автор указал адрес и время обращения в офис.
Александр, добрый день!
Для того, чтобы мы смогли провести проверку по Вашему обращению, просим указать дату Вашего обращения в офис, его адрес, а также Ваши контактные данные.
Арсен Даллакян
Вице-президент,
Директор по маркетингу
ОАО «СГ МСК»
  • Александр (гость)

Спасибо, что быстро откликнулись. Офис находится по адресу: Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Советская д.105. Сам я уже застраховался в другой, срочно надо было, в то закончилась страховка.
    Был я там 4 декабря 2013 года. Зашел, спросил: «Вы тоже оформляете ОСАГО с дополнительным страхованием?», на что получил утвердительный ответ. Может они меня не правильно поняли или я их, но задав такой же вопрос в другой страховой компании, получил ответ: «Это только по вашему желанию».
    Не знаю, нужны ли вам мои контактные данные, если я туда в ближайшее время пока не собираюсь.
    Еще раз спасибо, что откликаетесь на такие ситуации.