Оценка проверяется

УДАЛИЛИ МОЙ ПРЕДИДУЩИЙ ОТЗЫВ ОСТАВИВ ЕГО БЕЗ ОТВЕТА !!!!

Попал в ДТП полис ХХХ 0343866166. Вы его аннулировали и отказали. Действия ваши неправомерны. Внесите пожалуйста изменения а договор-т.к. делал не сам. Ожидаю. Просьба не удалять отзыв!

Ваш отзыв был не удален, а перенесен администрацией портала к предыдущему отзыву по данной ситуации: https://www.asn-news.ru/rating/100547
Подробная позиция компании изложена в рамах этого отзыва.
Оснований для пересмотра решения у нас нет.
Отдельно отметим, что именно Страхователь несет ответственность за полноту и достоверность сведений и документов, представляемых страховщику.
  • Георгий Корнаев

Это не мой новый отзыв. Это отдельный. Мы предоставили страховщику верные данные — оригиналы документов

Еще один отзыв автора

Георгий Корнаев
    25.04.2024 20:08
    Просьба разобраться
    Заключил договор 22.09. с вашей компанией через агента. Мне наделали кучу ошибок. Почему я должен нести ответственность. Просьба восстановить полис — если требуется какая то доплата — я доплату. Внесите изменения. Нашли на почте уведомление об аннулировании. Досадно. Тем более я попал в ДТП. Мне отказывают. Делал осаго на Ларсе. Агента не найти.