Встречают по одежке?

что понравилось:
1. Адекватные цены
2. Вежливые сотрудники
что не понравилось
1. При расчете на сайте мне было предложено 3 варианта КАСКО — голое каско, альфа-бизнес и все включено.
При страховой сумме в 650 т.р. альфа-бизнес выходил 29500 а все включено 39500, мне понравились условия пакета все включено и я отправился в офис компании в г. Саратов.
Милые девушки в офисе меня обрадовали тем, что пакет «все включено» кому попало не продается, но предложили попробовать его согласовать с центральном офисом. Я проинформировал сотрудников Саратовского филиала, что за 8 лет каскования в другой компании по моей вине не было ни одного страхового случая, ущерб, если он был моя предыдущая страховая всегда имела возможность возместить за счет страховой виновника, как результат в центральном офисе мне данный пакет не согласовали, сославшись на то что моя машина стоит дешевле 800 т.р. Взял я в итоге альфа-бизнес, надеюсь что проверять надежность страховой мне не придется, но осадочек остался, почему данные условия не озвучиваются сразу на сайте компании, т.к. например я ехал именно за «все включено», а потом просто стало жаль своего уже потраченного времени?

1. Адекватные цены 2. Вежливые сотрудники
Встречают по одежке, более подробно написал выше.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы оцениваем работу компании в урегулировании убытка.
Уважаемый Алексей!

Благодарим Вас за обращение в ОАО «АльфаСтрахование».
Расчет стоимости страховой премии по договору страхования средств наземного транспорта при обращении в отдел продаж в г. Самаре или Самарской области, по программе «Альфа-ВСЕ ВКЛОЮЧЕНО» производиться при обязательном согласовании с андеррайтерами. В настоящее время, для страхования ТС по указанной программстраховая сумма не должна быть менее 1,6 млн. рублей.
Обращаем Ваше внимание, что на сайте расчет носит информационный характер, так как приобретение полиса возможно только при личном обращении в офис, о чем есть дополнительное предупреждение («Данное предложение не является публичной офертой. Размер страховой премии может быть скорректирован в зависимости от индивидуальных условий»)
Просим принять наши искренние извинения за возможные доставленные неудобства.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»