Страховая компания МСК – отзывы

профессиональная работа

Выходной день, машина припаркована во дворе дома. Жена уговорила съездить в магазин, выходим из дома и тут супруга мне показывает на царапину. Мол, как умудрился, да какой же неаккуратный и т.д. и т.п. Ущерб хоть и незначительный, крыло и дверь слегка задеты неизвестным растяпой, но все равно неприятно. В общем, думаю, приплыл. Расстроился поначалу, первый подобный неприятный опыт. Известил страховую о наступившем страховом случае. Справок не оформлял. А дальше… как в сказке. Поскольку страховался у дилера, подъехал в салон, через удаленное урегулирование оформил заявление, девушка сфотографировала повреждения, приняла документы и я уехал ждать ответа. На удивление, уже дней через 10 поступило смс-сообщение о признании случая страховым, а еще через пару дней позвонили от дилера и пригласили на ремонт. В итоге, через 2,5 недели после оформления заявления я получил отремонтированный автомобиль! При этом ни минуты времени не потратив на волокиту и сидение в очередях, т.к. ни волокиты, ни очередей попросту не было! Все происходило только в удобное для меня время. Если честно, то я не ожидал такого развития событий, молодцы.
МСК Полис АТС/5202 №0443778. Номер страхового дела 3493698.

В моем конкретном случае сервис на самом высоком уровне.
негатив отсутствует.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Александр, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество.
Арсен Даллакян
Вице-президент,