Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Страховая выплата по ОСАГО

Автомобиль застрахован по ОСАГО в Сбербанк Страхование, попал в ДТП (я потерпевший). Обратился в страховую через приложение Сбербанк онлайн. По телефону приняли мое сообщение, зарегистрировали. По электронной почте прислали все инструкции. Через 3 дня позвонил представитель компании-партнера и назначил дату оценки ущерба. После этой процедуры деньги на возмещение ущерба поступили в течение недели. Сумма вполне устроила. Полис ХХХ0301293432

Спасибо за отзыв! Мне приятно, что вы оценили нашу помощь, желаем с командой вам отличного здоровья!

Мария Александрова
Сбер

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили?
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.