Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Компенсация по медицинской страховке

Во время поездки в Турцию я столкнулась с отравлением, которое сопровождалось всеми сопутствующими симптомами. Я позвонила в Тиньков страхование, страховку которых я купила перед поездкой. Они направили меня в своим представителям в Турции. Компания- представитель организовала мне трансфер до клинике в машине скорой помощи и прием врача. Врач назначил мне капельницу, которую сделали сразу. После нее самочувствие улучшилось. Дополнительно врач назначил мне лечение лекарствами. По дороге обратно водитель на скорой завез меня в аптеку, чтобы я могла купить таблетки.
По возвращении домой я подала заявку в Тиньков на компенсацию расходов на лечение, приложив чек из аптеки. В довольно короткие сроки они перечислили понесенные затраты мне на карту.
Моя страховка 1182796155
Мой менеджер Айсель.

Приветствуем!

Довольный клиент — наша главная задача. Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе!