Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Страховой случай ДТП.

В среду, вечером, моё транспортное средство, находилось на парковке во дворе моего дома, на него был совершён наезд, транспортным средством, доставлявшем питьевую воду. Был составлен европротокол, виновная сторона, так же является клиентом тинькоф страхования. На следующий день, через приложение тинькоф, мною были переданы всё необходимые документы, для урегулирования данного страхового случая. OSG-24-085019. Был назначен персональный менеджер Ирина. Д. Менежер, помог оперативно решить всё вопросы по требуемым документам, всегда был на связи и быстро реагировал на вопросы, так же, быстро назначил физическую встречу с представителем вашей компании, для передачи оригиналов документов по данному делу. И далее, я быстро получил выплату. Благодарю вашу компанию за создание современного удобного интернет сервиса, за быстрое решение вопросов и ещё раз, личная благодарность, менеджеру Ирине. Д. Готов рекомендовать вашу компанию. Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Приветствуем!

Вам спасибо за положительную оценку и подробный отзыв. Мы ценим ваше доверие и продолжим радовать вас качественным сервисом.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    16:26

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса с серией.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля