Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Выплата Тинькофф

Приобрела страховой полис Тинькофф в августе 2023.
08.03.2024 Произошло ДТП с участием моей машины. Мы вызвали гаи, заполнили документы. Виновник был другой водитель. Я получила документы из гаи и зарегистрировала случай в приложение Тинькофф. Мне был присвоен номер страхового события OSG-24-077207. Сделала все необходимые фото и отписала ситуацию, мне предложили выплату. Я была не согласна с данной выплатой, мне назначили менеджера Марию, которая связалась со мной и рассказала дальнейшие этапы, так же Мария поддерживала связь в вотсап. Мария отвечала на вопросы и помогала в решение моей проблемы. Мне прислали отчет где прописаны сумму и описан процесс расчета стоимости ремонта. Страховая учла чек эвакуатора и я оформила выплату.
Страховая отличная, выплата пришла сразу.

Приветствуем!

Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Спасибо за позитивный фидбэк. Стараемся быть лучшими на рынке страховых продуктов!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса с серией.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.