Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Лучший опыт страхования выезжающих за рубеж

За последние два года посетила 7 стран и каждый раз делала страховку ВЗР, но у других компаний. При планировании поездки в Таиланд, решила воспользоваться страховкой от «Тинькофф Страхование». Оформила полис 6627166731 за 2100 рублей за 11 дней. Чудо, а не цена! Но настоящий восторг я испытала позже.
Не тогда, когда я получила внезапные сильнейшие солнечные ожоги и кожа лица покрылась пузырями (даже под spf 50+). А я в путешествии одна и помочь некому…
Я испытала искренний восторг тогда, когда специалисты в течение получаса после обращения нашли мне врача. Тогда, когда ещё через 30 минут мне назначили лечение. Тогда, когда интересовались моим состоянием в процессе выздоровления. И, конечно, тогда, когда менеджер по страховым выплатам Дианна максимально понятно, четко и быстро провела все процедуры по начислению страховой выплаты за купленные лекарства. Ребята, вы великолепны в своем сервисе.
Буду ли я брать страховку от «Тинькофф» ещё? Обязательно!

Приветствуем!

Спасибо за вашу оценку нашего сервиса!
Мы рады, что вам понравилось сотрудничество с нами.