Компания «ОРАНТА Страхование» выступает за безопасность детей

11:29
ОРАНТА

Компания «ОРАНТА Страхование» в г. Рязани совместно с Администрацией города и Общероссийским Народным Фронтом подготовили совместный проект, направленный на обеспечение безопасности детей.

В рамках проекта компания «ОРАНТА Страхование» застраховала более 4600 первоклассников из 70 школ города от несчастных случаев.

Родители не всегда могут уследить за детьми. Наличие страхового полиса позволит компенсировать или уменьшить расходы при наступлении неблагоприятных последствий несчастного случая, произошедшего с ребенком.

Страховая сумма по каждому полису составляет 20000 рублей. Защита гарантирована каждому застрахованному ребенку во время его нахождения в основном учебном заведении, а также по пути в школу или из школы домой. Страховая защита также действует во время занятий школьников на уроках физической культуры.

Официальная презентация проекта прошла 26 ноября в конференц-зале «Форум-отеля». Мероприятие посетили: Глава Администрации города Рязани – Артемов Виталий Евгеньевич, Заместитель председателя Рязанской городской Думы – Владимир Скрипченко, кандидат в депутаты Госдумы VI созыва от партии «Единая Россия» по списку Рязанской региональной группы – Андрей Красов, Директор филиала «ОРАНТА-Рязань» – Калтаченко Дмитрий Владимирович, а также председатели родительских комитетов всех школ.

Представители родительских комитетов активно участвовали в обсуждении проекта, задавали вопросы, а по окончанию – выразили свои слова благодарности всем организаторам проекта за особое внимание и заботу к их детям.

Страховые полисы вручаются застрахованным вместе со специально разработанной компанией «ОРАНТА Страхование» брошюрой «Уроки безопасности». В данной брошюре компания дает советы детям и их родителям, как нужно вести себя в опасных ситуациях.

Директор филиала «ОРАНТА-Рязань» Дмитрий Калтаченко прокомментировал участие в проекте: «С каждым годом статистика несчастных случаев в участием детей растет. Мы активно участвуем в различных социальных проектах, а также разрабатываем программы, направленные на снижение уровня несчастных случаев с детьми. Мы не можем оставаться равнодушными к судьбам наших детей».

Справка
Компания «Оранта Страхование»
Компания «ОРАНТА Страхование» (ООО «СК «ОРАНТА») создана в 1995 году. С декабря 2008 года компания «ОРАНТА Страхование» входит в состав одной из крупнейших европейских финансово-страховых групп Eureko (Голландия).
«ОРАНТА Страхование» осуществляет операции по 23 видам страхования, а также по перестрахованию.
Региональная сеть компании насчитывает более 60 филиалов и агентств, работающих в крупнейших городах России.
Устойчивая деловая репутация и высокая степень надежности Компании подтверждены российским рейтинговым агентством «Эксперт РА», присвоившим Компании рейтинг надежности класса «А» (высокий уровень надежности).
По рейтингам «Эксперт РА», «ОРАНТА Страхование» входит в Тор25 крупнейших страховых компаний России.
 
ОРАНТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля