Выпускной Обидимской школы-интерната

13:16
ОРАНТА

25 мая для выпускников Обидимской школы-интерната, так же как и для миллионов школьников по всей России, прозвучал «последний звонок». Разница только в том, что большинство учеников приходили в школу из дома, а для ребят из интерната, школа была их родным домом.

В программе мероприятия было много интересного: стихи, песни, танцы не только от выпускников, но и от самых маленьких воспитанников детского дома. Особыми гостями мероприятия стали волонтеры компании «ОРАНТА Страхование», поддерживающей подшефный детский дом поселка Обидимо Тульской области.

Волонтеры приехали в Детский дом к самому началу праздничного концерта и привезли каждому из детей по сумке с самым необходимым: набором посуды и прочей домашней утварью. Заканчивая Обидимсую школу-интернат, ребята входят в большую жизнь. Подростки переезжают в общежитие. У них нет ни посуды, ни постельного белья. Основная цель компании «ОРАНТА Страхование» помочь выпускникам адаптироваться к новым реалиям.

Желаем выпускникам сохранить в себе все хорошее, что они получили от своих наставников и с достоинством преодолеть все трудности взрослой жизни, оставаясь добрыми и отзывчивыми людьми!

Компания «ОРАНТА Страхование» (ООО «СК «ОРАНТА») создана в 1995 году. С декабря 2008 года компания «ОРАНТА Страхование» входит в состав одной из крупнейших европейских финансово-страховых групп Eureko (Голландия).
Компания «ОРАНТА Страхование» осуществляет операции более чем по 23 видам страхования, а также по перестрахованию.
Региональная сеть компании насчитывает более 100 точек продаж, работающих в крупнейших городах России.
Устойчивая деловая репутация и высокая степень надежности Компании подтверждены российским рейтинговым агентством «Эксперт РА», присвоившим Компании рейтинг надежности класса «А» (высокий уровень надежности).
По рейтингам «Эксперт РА» компания «ОРАНТА Страхование» входит в Тор25 крупнейших страховых компаний России

Eureko Group – частная группа компаний, оказывающих финансовые услуги на территории 8 европейских стран. Основной бизнес Группы – страхование. Группа предлагает полный диапазон продуктов и услуг – страхование жизни, пенсионные программы, программы медицинского страхования. В 2010 году объем страховых сборов Eureko составил почти 20 миллиардов евро. В настоящее время в компаниях группы работают свыше 22 400 высококвалифицированных сотрудников.
ОРАНТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля