Кроме того, страховщик приобрел и установил охранно-пожарную сигнализацию и противопожарное оборудование в здании Дома творчества, а также технику и необходимое оборудование для открытия опорного пункта полиции, находящегося в селе Верхняя Верея Выксунского района.
Не осталась без внимания и Выксунская центральная районная больница, в которой благодаря «Ингосстраху» был приобретен и установлен аппарат для ультра-звукового исследования (УЗИ) экспертного класса Accuvix V10 стоимостью более 4 млн руб.
Напомним, что ранее «Ингосстрах» уже оказал благотворительную помощь в размере более 3 млн рублей на закупку мебели, бытовой техники и другого оборудования для Дома Творчества и библиотеки села Верхняя Верея Выксунского района. В марте т.г. «Ингосстрах» в Нижнем Новгороде застраховал по КАСКО на льготных условиях 65 автомобилей «Газель», поступивших в МЛПУ «Станция скорой медицинской помощи», а в апреле приобрел оснащенные всем необходимым медицинским оборудованием две новые машины скорой помощи для Выксунской центральной районной больницы. В мае 2011 г. «Ингосстрах» передал четыре пожарные машины для трех районных поселений: Ближнее-Песочное, Шиморское и Виля. Машины оборудованы всеми необходимыми современными средствами для ведения борьбы с пожарами. Кроме того, закуплены комплекты пожарного оборудования для оснащения добровольных пожарных дружин этих населенных пунктов.
ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 221 населенном пункте России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах» продолжает оказывать помощь Выксунскому району Нижегородской области
21.10.2011
13:59
ИНГОССТРАХ
ОСАО «Ингосстрах» в рамках реализации социального проекта «Новая деревня» по оказанию помощи районам Нижегородской области, пострадавшим от пожаров, приобрел около 19 тысяч экземпляров книг качественной художественной и научно-познавательной литературы на сумму более 3 млн руб. Книги пополнили фонд библиотек МУ «Центральной библиотечной системы Выксунского муниципального района».
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах» представил новый онлайн-сервис по оформлению убытков ОСАГО
- «Ингосстрах» – партнер Молодежной оперной программы Большого театра
- «Ингосстрах» стал международным партнером Государственной Третьяковской галереи
- «Ингосстрах» выплатил более 20 миллионов рублей за столкнувшийся с препятствием Rolls-Royce
- «Ингосстрах» застраховал риски запуска «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-31»
- «Ингосстрах» первый протестировал платежи с помощью цифрового рубля
- ОТ ТУРИЗМА ДО ПОСТРОЕНИЯ КАРЬЕРЫ: что россияне ищут в Азии?
- Первый заместитель генерального директора компании «Ингосстрах» награжден почетной грамотой Всероссийского союза страховщиков
- «Ингосстрах» выплатил более 2,9 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели июня
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за первую половину июня
- «Ингосстрах» открыл в Усть-Лабинске одну из самых инновационных клиник на юге России
- «Ингосстрах» и «Росхим» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на ПМЭФ-2025
- «Ингосстрах» и VK подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве в рамках ПМЭФ
- 94% россиян сталкивались с мошенничеством за последний год
- Осознанность против реальности: 91% россиян знают о раздельном сборе, но только 31% сортируют мусор
- В ближайший год спрос на медицинские франшизы увеличится на 20%
- «Ингосстрах» выплатил более 18 миллионов рублей за наехавший на дерево автомобиль
- «Ингосстрах» принял участие в защите выпускных работ Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова
- «Ингосстрах» выступил партнером благотворительного проекта «Ракета Мечты»
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за вторую половину мая
- «Ингосстрах» стал партнёром проекта «Резидент Столицы финансовой культуры» в Нижнем Новгороде
- Россияне стали чаще покупать страховки для путешествий за рубеж
- Более половины россиян планируют летний отдых в Турции
- Лучшие в ОСАГО: «Ингосстрах» стал победителем в номинации ежегодной Премии Сравни
- «Ингосстрах» выяснил, жители каких регионов больше всего страдают от клещей
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП под Воронежем
- Чуть больше 10% россиян имеют возможность лечиться только в частных клиниках
- Лают, сверлят и шумят: россияне назвали худших соседей
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за первую половину мая
- Более 15% клиентов «Ингосстраха» получают направление на ремонт в автокаско мгновенно