Евгений Викторович родился в октябре 1980 года в г. Юхнов Калужской области. В 2002 г. окончил Международный славянский институт.
Евгений Викторович имеет большой опыт работы в сфере розничных продаж. С 2000 по 2010 гг. он занимал должности менеджера по продажам, начальника отдела продаж, руководителя регионального представительства торговых предприятий Москвы и Калуги. В ноябре 2010 г. Евгений Трутнев начал работу в калужском филиале ОСАО «Ингосстрах» в должности заместителя директора по розничному бизнесу. С октября 2011 г. назначен директором филиала.
ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 221 населенном пункте России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Евгений Трутнев назначен директором филиала ОСАО «Ингосстрах» в Калуге
10.10.2011
16:14
ИНГОССТРАХ
Евгений Викторович Трутнев назначен на должность директора филиала ОСАО «Ингосстрах» в г. Калуга. В новой должности он будет заниматься вопросами стратегического развития данного подразделения компании.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- Исследование «Ингосстраха» и НАФИ: каждый третий хочет получить подарочный сертификат
- «Ингосстрах» выплатил более 3,5 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели декабря
- Виртуальная клиника «Ингосстраха»: 40% обращений пациентов к неврологу связаны с головными болями
- «Ингосстрах» — лучшая страховая компания по результатам опроса лизингового рынка
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за первую половину декабря
- ДОМ.РФ и «Ингосстрах» расширяют стратегическое сотрудничество
- Исследование «Ингосстраха»: более половины россиян используют ИИ в повседневных задачах
- «Ингосстрах» и «Балт Ассистанс» спасли пострадавшего туриста в Гималаях
- Исследование «Ингосстраха»: растет интерес россиян к цифровым подаркам и покупке страховых сертификатов
- Исследование «Ингосстраха»: 13% желающих похудеть используют препараты без назначения врача
- «Ингосстрах» признан лучшей компанией в номинации «Цифровой HR»
- «Ингосстрах» выплатил более 42 миллионов рублей агропроизводителям в Краснодарском крае
- ИНГО Экосистема — лауреат двух национальных премий Finance Innovation Awards и MarTech Star Awards Russia
- «Ингосстрах» выплатил более 11 миллионов рублей агропроизводителю в Рязанской области
- «Ингосстрах» подвел итоги 28-го ежегодного студенческого конкурса INGOSIGHT
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Красноярском крае
- «Ингосстрах» выплатил более 46 миллионов агропроизводителю в Кировской области
- «Ингосстрах» — среди лучших работодателей для молодежи
- «Будь Здоров» открыла дневной стационар на базе клиники на Сретенке
- «Ингосстрах» выплатил более 17 миллионов на восстановление коровника
- «Ингосстрах» выплатил более 3,4 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах»: в зимний период на 15% вырос спрос на психологические консультации в рамках страхового полиса "Ментальное здоровье"
- «Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг «Ингосстраха» на уровне ВВВ+ по международной шкале
- «Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг СПАО «Ингосстрах» на уровне ruAAA
- «Ингосстрах» стал партнером катка на Красной площади и установил елку в ГУМе
- Исследование «Ингосстраха»: Большой театр лидирует в театральном спросе жителей Москвы
- «Ингосстрах» и Stars Coffee запустили совместную праздничную акцию
- «Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного корабля «Союз МС-28» и ракеты-носителя «Союз-2-1а»
- У каждой второй мамы не остаётся времени на себя
- «Ингосстрах» выплатил более 3,4 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели ноября