Новости ГСК «Югория»

13:00
«Югория»

«Югория» в Ростове-на-Дону застраховала ответственность судовладельцев на 7,5 млн. долларов

Ростовский филиал ГСК «Югория» заключил договор страхования гражданской ответственности судовладельцев с Sea Trans International Corporation.

Страховой защитой обеспечена ответственность владельцев танкера-химовоза «Текос» перед членами экипажа, а также ответственность за столкновение с другими судами, гибель или повреждение имущества, загрязнение.

Лимит ответственности по договору - 7,5 миллиона долларов США.

Данный договор заключён в рамках развития страхования ответственности компании на территории Ростовской области на 2011 год.

«Югория» застраховала недвижимость троих тюменцев на 15,9 млн. руб.

Тюменский филиал ГСК «Югория» заключил договоры страхования по программе «Дом - уверенность» с физическими лицами. По полному пакету рисков были застрахованы три дома, принадлежащих жителям Тюмени, а также внутренняя отделка в этих помещениях, инженерное оборудование и домашнее имущество. По одному из договоров помимо дома, построенного в 2011 году из бруса, застрахованы также гараж и баня.

Общая страховая сумма по трем договорам составила 15,9 миллиона рублей.

Краснодарский филиал выступил партнером презентации Opel Meriva

Филиал Государственной страховой компании «Югория» в Краснодаре выступил партнером презентации Opel Meriva. Мероприятие было организовано компанией «Юг-Авто», официальныым дилером Opel.

Презентация модели 2011 года прошла под девизом «Открой объятья жизни».

Посетителям мероприятия были предложены тест-драйв, развлекательная программа и конкурсы, победители которых были награждены подарками от ГСК «Югория».
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля