САО «ГЕФЕСТ» заключило два облигаторных договора перестрахования имущества юридических лиц

15:16
ГЕФЕСТ

Страховое общество «ГЕФЕСТ» заключило два облигаторных договора перестрахования имущества юридических лиц. Один договор заключен с международной перестраховочной компанией «Gen Re» максимальный лимит договора составил 900 млн. руб. Второй – с российскими перестраховочными компаниями с максимальным лимитом 35 млн. руб. Облигатор заключен через страхового брокера «Малакут».

Стратегией компании на 2011 год предусмотрено активное развитие САО «ГЕФЕСТ» не только как лидера страхования в строительстве, но и как универсальной компании в сфере страхования имущества юридических лиц. С целью развития портфеля в указанном сегменте бизнеса и защиты его от крупных имущественных рисков компания налаживает сотрудничество с перестраховщиками.

САО "ГЕФЕСТ" создано в 1993 году. Стратегические направления деятельности – страхование уникальных и высокотехнологичных строительных и имущественных рисков в различных отраслях экономики, а также перестрахование.
ГЕФЕСТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля