Евгения Александровна родилась в октябре 1977 г. в Челябинске. В 2002 г. окончила Южно-Уральский государственный университет, получив два высших образования – экономическое и техническое.
В страховой отрасли Евгения Мечина с 2005 года. До прихода в ОСАО «Ингосстрах» с 2005 по 2011 гг. она работала в Челябинском филиале ООО «Росгосстрах», где последние три года занимала должность заместителя директора.
«Особое внимание в текущем году планируется уделить тем видам страхования, которые претерпят изменения в связи с вступлением в силу нового законодательства. 2011-ый – это год перемен, когда должен быть принят целый ряд законопроектов в сфере обязательного и добровольного страхования, например, агрострахования, стандартизации автокаско, - говорит Евгения Мечина. – Однако неизменным и приоритетным для нас всегда останется контроль качества предоставляемых услуг и высокий уровень урегулирования убытков».
ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 220 населенных пунктах России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
В челябинском филиале ОСАО «Ингосстрах» новый директор
28.04.2011
12:28
ИНГОССТРАХ
Мечина Евгения Александровна назначена на должность директора филиала ОСАО «Ингосстрах» в г. Челябинске. В новой должности она будет заниматься вопросами стратегического развития челябинского филиала компании.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах» рассчитал стоимость страхования нового электромобиля Ferrari
- «Ингосстрах» запустил новый сервис «Помощь по дому»
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели мая
- Каждая вторая российская семья живет с аллергией
- «Ингосстрах» внедрил платформу управления ИИ-моделями
- «Ингосстрах»: генеративный ИИ повысил качество сервисов на 50%
- В «Ингосстрахе» рассказали, куда россияне ездили отдыхать в мае
- «Ингосстрах» подписал соглашение о сотрудничестве с МГЮА
- «Ингосстрах» выплатил более 3,5 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» выплатил более 76,6 миллиона рублей по ИФЛ за две недели
- Каждый пятый россиянин бегает — и почти никто не проверяет здоровье перед тренировками
- «Ингосстрах» продлил партнерство с Молодежной оперной программой Большого театра
- Заместитель генерального директора «Ингосстраха» возглавила Комиссию по правовому обеспечению страховой деятельности Ассоциации юристов России
- «Ингосстрах» выплатил более 3,8 млрд р. в сегменте автострахования за две недели апреля
- «Ингосстрах» выплатил более 137,8 млн р. по ИФЛ за месяц
- «Ингосстрах» получил награду за лучший клиентский опыт
- «Ингосстрах»: опыт противодействия мошенничеству при вертолетных эвакуациях в Непале
- Исследование «Ингосстраха» и НАФИ: каждый второй россиянин тревожится за жилье при отъезде, но страхует его только каждый шестой
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Ярославле
- Исследование «Ингосстраха» и холдинга ON Медиа: 51% россиян живут в стрессе, но находят защиту в книгах, кино и страховых продуктах
- «Ингосстрах» выплатил более 3,8 млрд р. в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» поделился необычными страховыми случаями по автострахованию
- «Ингосстрах» отмечен как лучшая компания по работе с молодежью на HR-премии Team Awards
- «Ингосстрах» подтверждает наличие договора ОСОПО и готовность к выплатам в связи с прорывом дамбы на Геджухском водохранилище
- «Ингосстрах» фиксирует рост спроса на ОСГОП для такси
- «Ингосстрах» определил наиболее активные регионы страхования на случай укуса клеща
- «Ингосстрах» запустил новый продукт защиты собственников жилья
- «Ингосстрах» выплатил более 160 млн по ИФЛ за первую половину марта
- Более 1,9 млн человек выбрали ДМС «Ингосстраха» в 2025 г.
- В ближайший год спрос на медицинские франшизы увеличится на 20%