«ТЭФИ–Регион» проходит при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям по двум тематическим направлениям, по каждому из которых традиционно проводятся отдельные финальные мероприятия. Конкурс за годы существования проводился в разных городах России: Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Сочи, Ставрополе, Сургуте, Уфе, Ханты-Мансийске, Челябинске, Чебоксарах, Югорске, Ярославле.
В этом году финальные мероприятия по тематическому направлению «Информационное телевещание» состоялись в феврале в Ульяновске, по тематическому направлению «Просветительское и развлекательное телевещание» - в марте в Воронеже.
Одной из важнейших составляющих финальных мероприятий является сопутствующая образовательная программа – тренинги, семинары, мастер-классы, которые организует Фонд «Академия российского телевидения» для молодых представителей региональных телекомпаний. Кроме того, в процессе обсуждения работ, представленных на конкурс, участники получают уникальную возможность пообщаться с членами жюри, состав которого формируется из представителей Академии Российского телевидения.
Каждый этап конкурса завершает торжественная церемония награждения финалистов почетными дипломами участника «ТЭФИ-Регион». Имена победителей «ТЭФИ-Регион» 2010 были оглашены 21 апреля в Таганрогском драматическом театре им. А.П. Чехова, где они так же, как и лауреаты Национального конкурса «ТЭФИ», получили главный телевизионный приз - бронзовую статуэтку «Орфей». Список победителей опубликован на сайте конкурса: http://www.tefi.ru/
Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ–Регион» проводится с 2002 года. Он был задуман как неотъемлемая часть ежегодного Национального конкурса «ТЭФИ», партнером которого в 2010 году также выступил «Ингосстрах».
«Имея развитую региональную сеть и большой опыт работы с представителями региональных СМИ, мы понимаем, насколько велика роль телевидения в жизни современного общества и как важно, чтобы в этой сфере работали профессионалы своего дела, - комментирует вице-президент ОСАО «Ингосстрах» Илья Соломатин. - Мы рады, что наша компания получила возможность поддержать премию «ТЭФИ-Регион» и тем самым внести свой вклад в развитие регионального телевидения».
ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 220 населенных пунктах России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах» - официальный партнер телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2010
22.04.2011
15:23
ИНГОССТРАХ
«Ингосстрах» выступил официальным партнером телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2010, заключительные мероприятия которого проходили с 19 по 22 апреля в Таганроге. В конкурсе, организатором которого является Фонд «Академия Российского телевидения», принимали участие 546 работ от 160 телекомпаний из 81 населенного пункта России.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах» — победитель премии Russian Employee Experience Awards 2025
- «Ингосстрах» выплатил более 2,9 миллиарда рублей в сегменте автострахования за первые две недели сентября
- «Ингосстрах» выплатил более 127 миллионов в сегменте страхования ИФЛ за две недели
- «Ингосстрах» и «Юникорн» запускают совместный продукт для защиты недвижимости
- «Ингосстрах» первым среди страховых компаний запустил мини-приложение в национальном мессенджере MAX
- «Ингосстрах» выяснил, где отдыхали россияне этим летом
- «Ингосстрах» застраховал риски пуска грузового корабля «Прогресс МС-32» и ракеты-носителя «Союз-2-1а»
- Рынок труда в коммерческой медицине: кадровый дефицит и зарплаты от 500 тысяч рублей
- «Ингосстрах» признали лидером в цифровом урегулировании
- «Ингосстрах» выплатил более 13 миллионов рублей за наехавший на препятствие BMW
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за две недели августа
- Какие премиальные автомобили чаще всего попадают в ДТП
- Москва и Питер выбирают рестораны, регионы — домашние застолья. Как россияне отмечают день рождения — в аналитике «Ингосстраха»
- «Ингосстрах» рассказал о необычных травмах школьников в первом полугодии
- «Ингосстрах» выплатил более 3,2 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели августа
- «Ингосстрах» застраховал риски запуска «Бион-М» №2 и ракеты-носителя «Союз-2-1б»
- 18 миллионов из-за короткого замыкания: «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ
- «Ингосстрах» предотвратил около 900 попыток страхового мошенничества
- «Ингосстрах» выплатил более 21 миллиона рублей за столкнувшийся с препятствиями Rolls-Royce
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за две недели июля
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Ленинградской области
- Исследование «Ингосстраха»: каждый второй российский питомец мурлычет
- Эксперты «Ингосстраха» рассказали, где в России дороже всего страховать жильё
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Кигинском районе
- «Ингосстрах» выплатил более трех миллиардов рублей в сегменте автострахования за две недели июля
- «Ингосстрах» застраховал запуск космических аппаратов «Ионосфера-М» №3,4
- Большой театр продолжает развитие Программы для хореографов при поддержке «Ингосстраха»
- Россияне рассказали, какую роль играют в их жизни шахматы
- «Ингосстрах» представил новый онлайн-сервис по оформлению убытков ОСАГО
- «Ингосстрах» – партнер Молодежной оперной программы Большого театра