Бланки ОСАГО любят счет. Необходимое уточнение

20:00
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Из-за технической ошибки на сайте страхового общества РЕСО-Гарантия www.reso.ru под заголовком «утраченные и украденные бланки ОСАГО» был размещен общий список утраченных и испорченных в 2010 году бланков полисов ОСАГО, принадлежащих ОСАО «РЕСО-Гарантия».

Приносим наши извинения представителям СМИ, которые воспользовались данной информацией, и официально сообщаем, что в 2010 году в результате противоправных действий злоумышленников (ограбления нескольких офисов продаж), а также по вине ряда страховых агентов и иных посредников были похищены или утрачены 16.451 бланк полисов ОСАГО серии ВВВ, принадлежащих страховому обществу РЕСО-Гарантия.

В соответствии с правилами профессиональной деятельности компаний-членов Российского союза автостраховщиков (РСА) информация об утраченных бланках полисов ОСАГО, включая их номера, была своевременно передана в РСА.

В настоящее время на сайте www.reso.ru размещена уточненная и достоверная информация о бланках ОСАГО, которые были похищены или утрачены в 2009, 2010 и за первые два месяца 2011 года.


РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля