В соответствии с договором застраховано 67 автомобилей. Лимит страховой ответственности установлен в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Саранский филиал ОСАО «Ингосстрах» и ООО «Красное Сельцо» сотрудничают с апреля 2009 года. За это время на страхование принимались сельскохозяйственные животные, имущество организации и урожай сельскохозяйственных культур.
ООО «Красное сельцо» входит в холдинг «Агросоюз», который является крупнейшем сельскохозяйственным предприятием Республики Мордовия. Профилирующей деятельностью ООО «Красное сельцо» является животноводство и садоводство.
ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 220 населенных пунктах России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах» в Саранске застраховал транспорт ООО «Красное сельцо»
24.12.2010
12:39
ИНГОССТРАХ
Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Саранске, Республика Мордовия, заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) с ООО «Красное Сельцо».
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах» выплатил более 57,8 млн рублей по ИФЛ за первую половину октября
- Исследование «Ингосстраха»: осенние спады настроения снижают продуктивность трети работающих россиян
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 млрд рублей в сегменте автострахования за две недели октября
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Астрахани
- «Ингосстрах» назвал регионы России с наибольшим числом обращений после укусов клещей
- «Ингосстрах» и Почта Mail зафиксировали рекордную активность путешественников в начале осени
- «Ингосстрах» назвал главные причины повреждений квартир и дач по итогам 2026 года
- «Ингосстрах»: от бобров до быков — какие животные стали причиной необычных страховых случаев с имуществом
- ИИ-ассистент «Ингосстраха» вдвое сократил время поиска медицинской информации при согласовании услуг по ДМС
- «Ингосстрах» помог выявить группу, подозреваемую в страховом мошенничестве в Кабардино-Балкарии
- Исследование «Ингосстраха»: больше половины россиян не переживают, что ИИ сделает их профессию ненужной
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 млрд рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» выплатил более 140,8 млн рублей по ИФЛ за сентябрь
- «Ингосстрах» открывает регистрацию на 29-й ежегодный конкурс студенческих проектов им. В.И. Щербакова INGOSIGHT
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели сентября
- Исследование «Ингосстраха»: стоматолог назван самым пугающим медицинским специалистом для россиян
- Музей «Ингосстраха» отмечает 15-летие
- В «Ингосстрахе» рассказали про основные причины травм во время отдыха у воды
- Сезонный фактор риска: эксперты «Ингосстраха» оценили влияние осени на заболеваемость ЖКТ и роль телемедицины в профилактике
- «Ингосстрах» развивает автоматизацию страхования грузов через API
- «Ингосстрах» вдвое ускорил обработку медицинских обращений с помощью ИИ
- «Ингосстрах» развивает экосистему ИИ: новая система формирует персонализированные страховые предложения непосредственно в процессе продажи
- «Ингосстрах» завершил первую волну выплат продавцам Ozon на сумму 8,2 млрд рублей
- «Ингосстрах» застраховал риски запуска ракеты-носителя «Союз-2.1б»
- «Ингосстрах» перечислил первые выплаты 50 тысячам продавцов Ozon
- «Ингосстрах» урегулировал убыток на 763 тысячи рублей после селевого потока в Пермском крае
- «Ингосстрах» признан лидером в страховании автокаско по данным «Эксперт РА»
- «Ингосстрах» начинает выплаты застрахованным продавцам Ozon, товары которых пострадали в результате происшествий на складах
- 19 миллионов за короткое замыкание: «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за две недели
- «Ингосстрах» разработал ИИ-систему оптимизации севооборота для крупных агрохолдингов