Казанский филиал МЕГАРУСС-Д выплатил пострадавшему автолюбителю 2,7 млн. рублей

16:38
МЕГАРУСС-Д

Казанский филиал ЗАО СК "Мегарусс-Д" произвел выплату по полису КАСКО в размере 2 741 000 рублей владельцу автомобиля AUDI Q7. Автомобиль получил значительные повреждения в результате ДТП. Выплата по страховому случаю произведена в полном объеме и в срок, согласно заключенному договору страхования.

Казанский филиал ЗАО СК «Мегарусс-Д» 14 июня 2010 года отметил девять лет со дня своего основания. На данный момент Казанский филиал «Мегарусс-Д» имеет свою развернутую сеть агентств (Альметьевк, Набережные Челны, Нижнекамск, Бугульма, Чистополь, Йошкар-Ола, Волжск, Уфа, Нефтекамск, Чебоксары, Екатеринбург) и является самым крупным филиалом компании. Руководит филиалом с момента его основания опытный специалист в области страхования Алякина Дарья Павловна.

ЗАО «Страховая компания "Мегарусс-Д" учреждено в 1995 году (свидетельство № 059.349). Компания начала свой путь со страхования космических проектов и программ и в настоящее время согласно лицензии МФ РФ С № 2877 77 и П № 2877 77 от 13.12.2006 года осуществляет страхование более чем по 70 по видам. Уставный капитал Страховой компании «Мегарусс-Д» составляет 550 млн. руб. По итогам 2009 года объем страховых премий «Мегарусс-Д» по прямому страхованию составляет 2,17 млрд. рублей.
МЕГАРУСС-Д, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля