«МЕГАРУСС-Д» отмечает 8-летие создания филиала в Самаре

09:35
МЕГАРУСС-Д

ЗАО СК «Мегарусс-Д» 17 октября  2010 года отмечает восемь лет со дня основания Самарского филиала. Филиал был открыт в 2002 году и  за короткое время стал играть заметную роль на страховом рынке Самарской области, а с открытием своей агентской сети – и на территории всего Приволжского федерального округа РФ.

На данный момент Самарский филиал «Мегарусс-Д» имеет свою развернутую сеть агентств по всему Приволжью и Западному Уралу (Тольятти, Оренбург, Пенза, Саратов, Ульяновск) и является одним из крупных филиалов компании.

Заметную деятельность на страховом рынке Самарский филиал начал с назначение директором филиала опытного специалиста в области страхования Урбан Оксаны Николаевны. На рынке страхования Урбан О.Н. работает с 1998 года.
 
ЗАО «Страховая компания «Мегарусс-Д» учреждено в 1995 году (свидетельство № 059.349). Компания  начала свой путь со страхования  космических проектов и программ  и в настоящее время  согласно лицензии МФ РФ С № 2877 77 и П № 2877 77 от 13.12.2006 года осуществляет страхование по  66 видам. Уставный капитал Страховой компании «Мегарусс-Д»  составляет 550 млн руб. По итогам 2009 года объем страховых премий «Мегарусс-Д» по прямому страхованию составляет 2,17  млрд рублей.
 
МЕГАРУСС-Д, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля