«Ингосстрах», одна из крупнейших страховых компаний в России, стал лауреатом в номинации «Лучшая команда по цифровому опыту сотрудников». Члены жюри высоко оценили формат работы команды корпоративного портала JUSTINGO и достигнутый результат.
Запустив в 2023 году обновленную версию корпоративного портала, сотрудникам «Ингосстраха» удалось создать единую цифровую платформу, которая объединила коммуникационное пространство и организационно-кадровые процессы.
Церемония награждения состоялась 17 сентября в Москве в рамках «Ривелти Конф 2025» — главной конференции о людях, технологиях, коммуникации и культуре. Награда вручается за лучшие HRTech-решения — проекты и практики, которые с помощью цифровых технологий улучшают путь сотрудников и делают бизнес сильнее.
«Эта победа — результат слаженной работы профессионалов, которые каждый день вкладывают свои знания и энергию в модернизацию цифровых проектов для наших сотрудников. Мы продолжим развивать наши решения, чтобы каждый член команды «Ингосстраха» чувствовал поддержку современных технологий в своей ежедневной работе и имел все необходимые инструменты для профессионального роста», — делится Виктория Невская, директор по персоналу «Ингосстраха».
«Мы искренне гордимся тем, что наша команда стала лауреатом в номинации «Лучшая команда по цифровому опыту сотрудников» на Russian Employee Experience Awards 2025. Получая такие награды, мы развиваем HR-бренд компании как во внутренней, так и во внешней среде и становимся на шаг ближе к статусу fintech-лидера страхового рынка. Особенно ценно, что жюри оценило не только конечный результат нашего проекта по созданию и развитию корпоративного портала JUSTINGO, но и эффективность работы всей команды, ее профессионализм и синергию в достижении общих целей. Эта награда – яркое подтверждение того, что правильный подход к цифровизации HR-процессов и внутренних коммуникаций и внимание к деталям действительно приносят результат», — рассказывает Юрий Евдолюк, руководитель по развитию кадровых процессов «Ингосстраха».
«Ингосстрах» — победитель премии Russian Employee Experience Awards 2025
24.09.2025
11:16
ИНГОССТРАХ
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- Участники Молодежной балетной программы при поддержке «Ингосстраха» вошли в основной состав Большого театра
- «Ингосстрах» и «Сравни» рассказали, куда россияне поедут отдыхать этим летом
- Исследование «Ингосстраха»: рост вложений в дачи опережает спрос на страхование
- «Ингосстрах» рассчитал стоимость страхования для новых моделей Volga
- «Ингосстрах» выплатил более 78,2 миллиона рублей по ИФЛ за первую половину июня
- «Ингосстрах» организует первый межвузовский киберспортивный турнир
- «Ингосстрах» рассчитал стоимость страхования для новой Lada Azimut
- «Ингосстрах» подписал меморандум о сотрудничестве с Федерацией шахмат России
- «Ингосстрах» выплатил более 3,5 млрд рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» проанализировал спрос на защиту домашних животных
- «Ингосстрах» открывает набор заявок в акселератор IngoStartup
- «Ингосстрах» выплатил более 77,6 млн рублей по ИФЛ за вторую половину мая
- Проект «Ингосстраха» победил в премии «Лидеры цифровизации»
- «Ингосстрах» признан самым технологичным страховщиком России по версии Фонда «Сколково»
- «Ингосстрах» констатирует тенденцию к росту страхования детей и подростков от несчастных случаев
- «Ингосстрах» выплатил более 71,5 миллиона рублей по ИФЛ за первую половину мая
- «Ингосстрах» застраховал участников международного велофестиваля «ЗСД Фонтанка Фест»
- «Ингосстрах» рассчитал стоимость страхования нового электромобиля Ferrari
- «Ингосстрах» запустил новый сервис «Помощь по дому»
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели мая
- Каждая вторая российская семья живет с аллергией
- «Ингосстрах» внедрил платформу управления ИИ-моделями
- «Ингосстрах»: генеративный ИИ повысил качество сервисов на 50%
- В «Ингосстрахе» рассказали, куда россияне ездили отдыхать в мае
- «Ингосстрах» подписал соглашение о сотрудничестве с МГЮА
- «Ингосстрах» выплатил более 3,5 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» выплатил более 76,6 миллиона рублей по ИФЛ за две недели
- Каждый пятый россиянин бегает — и почти никто не проверяет здоровье перед тренировками
- «Ингосстрах» продлил партнерство с Молодежной оперной программой Большого театра
- Заместитель генерального директора «Ингосстраха» возглавила Комиссию по правовому обеспечению страховой деятельности Ассоциации юристов России