СК «Абсолют Страхование» приняла участие в масштабной конференции рынка недвижимости, организованной НП «Кубанская Палата Недвижимости» при поддержке Российской Гильдии Риелторов и местных властей. Более 140 профессионалов из разных уголков Краснодарского края собрались для обсуждения текущих тенденции и обмена опытом. В центре внимания оказались актуальные вопросы: продажи в кризис, оценки и прогнозы рынка вторичного жилья, прибыльные сегменты и многое другое.
Представители «Абсолют Страхование» — Алексей Аршинченко, руководитель краснодарского филиала компании, и Елена Акопян, руководитель отдела розничных продаж, — рассказали о преимуществах сотрудничества с компанией, новых ипотечных продуктах и специальных предложениях. Участники узнали, как стать агентом «Абсолют страхование», а также об удобной B2B-платформе для посредников в сфере ипотечного страхования.
«Конференция стала не только местом для обмена знаниями и опытом, но и возможностью для «Абсолют Страхование» продемонстрировать свою приверженность инновациям и готовность поддерживать риелторов, помогая им достигать новых высот и обеспечивая надежную финансовую защиту от рисков. Для начинающих агентов это был информационный стимул для развития карьеры в сфере страхования», — отметил А. Аршинченко.
«Абсолют Страхование» на конференции рынка недвижимости в Краснодаре: новые горизонты и перспективы
20.05.2025
17:45
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:
- «Абсолют Страхование» – участник конференции «Партнерские продажи страхования в России 2025, методология и технологии»
- СК «Абсолют Страхование» объявляет акцию по страхованию квартиры «Летняя пора»
- «Абсолют Страхование» поддержит выставку-пристройство кошек и собак из приюта «Юна-Фест»
- «Абсолют Страхование» на «Автонет 2025»: взгляд в будущее
- СК «Абсолют Страхование» выплатила 2,9 млн рублей за пожар в ресторане
- СК «Абсолют Страхование» вошла в пятерку самых инновационных страховщиков в рейтинге фонда «Сколково» - 2024
- «Абсолют Страхование» запустила продукт для «СБЕРБАНК ЛИЗИНГ»
- Лягушачьи лапки с дымком! Секреты майских шашлыков от «Абсолют Страхование»
- СК «Абсолют Страхование» вошла в топ-10 медиарейтинга по версии «СКАН-Интерфакс»
- «Абсолют Страхование» – участник конференции «Автоматизация процессов – 2025»
- СК «Абсолют Страхование» подвела итоги конкурса журналистов «Абсолютный резонанс»
- «Абсолют Страхование» – спонсор конференции молодых ученых РХТУ им. Менделеева
- СК «Абсолют Страхование» возобновила перестраховочную программу морских и грузовых рисков
- СК «Абсолют Страхование» возобновила облигаторный договор по имущественным рискам, СМР и рискам ответственности
- Не заводится, потому что её уже нет! «Абсолют Страхование» отметила рост угонов легковых авто
- «Абсолют Страхование» в экспертном совете МФТИ
- «Абсолют Страхование» – партнер конференции «Claims&Pays»
- «Эксперт РА» подтвердил рейтинг «Абсолют Страхование» на уровне ruA+
- «Абсолют Страхование» поддержит конференцию молодых ученых Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева
- Клещи активизировались! «Абсолют Страхование» — о важности защиты от укусов клещей
- «Абсолют Страхование» — лауреат премии в области финансовых инноваций FINNEXT2025
- «Абсолют Страхование» выплатила 12 млн рублей за тотальную гибель спецтехники
- «Абсолют Страхование» – участник конференции «Современные контакт–центры»
- Конкурс для журналистов «Абсолютный резонанс», инициированный «Абсолют Страхование» и СКАН-Интерфакс, продолжается
- Компания продемонстрировала лучшую динамику по росту трафика в 2024 году, согласно цифрового аудита SDI360
- «Абсолют Страхование» – участник конференции CCWF
- СК «Абсолют Страхование» в десятке лучших страховщиков независимого рейтинга по цифровизации
- «Абсолют Страхование» — участник Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы»
- Страховая компания «Абсолют Страхование» вернула похищенные денежные средства
- «Абсолют Страхование» и Скан-Интерфакс объявляют конкурс для журналистов «Абсолютный резонанс»