«Абсолют Страхование» на конференции рынка недвижимости в Краснодаре: новые горизонты и перспективы

17:45
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в масштабной конференции рынка недвижимости, организованной НП «Кубанская Палата Недвижимости» при поддержке Российской Гильдии Риелторов и местных властей. Более 140 профессионалов из разных уголков Краснодарского края собрались для обсуждения текущих тенденции и обмена опытом. В центре внимания оказались актуальные вопросы: продажи в кризис, оценки и прогнозы рынка вторичного жилья, прибыльные сегменты и многое другое.

Представители «Абсолют Страхование» — Алексей Аршинченко, руководитель краснодарского филиала компании, и Елена Акопян, руководитель отдела розничных продаж, — рассказали о преимуществах сотрудничества с компанией, новых ипотечных продуктах и специальных предложениях. Участники узнали, как стать агентом «Абсолют страхование», а также об удобной B2B-платформе для посредников в сфере ипотечного страхования.

«Конференция стала не только местом для обмена знаниями и опытом, но и возможностью для «Абсолют Страхование» продемонстрировать свою приверженность инновациям и готовность поддерживать риелторов, помогая им достигать новых высот и обеспечивая надежную финансовую защиту от рисков. Для начинающих агентов это был информационный стимул для развития карьеры в сфере страхования», — отметил А. Аршинченко.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля