Филиал компании «Росгосстрах» в Тульской области одержал победу в конкурсе на право заключения договора добровольного медицинского страхования сотрудников сервисной службы. Полис ДМС от «Росгосстраха» предусматривает комплексную программу: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматологическую помощь, плановую и экстренную госпитализацию, диагностические лабораторные и инструментальные исследования, физиолечение, консультации и другие профессиональные услуги врачей. Застрахованные сотрудники сервисной службы смогут обращаться за медицинской помощью в ведущие лечебные учреждения Тульской области. Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» по договору составляет почти 206 млн рублей.
«Победа в конкурсе — еще одно подтверждение того, что „Росгосстрах“ отлично зарекомендовал себя на рынке добровольного медицинского страхования, — говорит директор объединенного филиала „Росгосстраха“ в Тульской и Орловской областях Наталья Новикова. — Мы уверены, что справимся с этой задачей, и наш клиент по достоинству оценит уровень медицинских услуг, предоставляемых по полисам ДМС от нашей компании. Рассчитываем, что благодаря работе „Росгосстраха“ наши застрахованные смогут получать качественную медицинскую помощь в лучших лечебных учреждениях региона».
Здоровье сотрудников сервисной службы в Тульской области — под защитой «Росгосстраха»
24.03.2025
16:15
РОСГОССТРАХ
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Росгосстрах» принимает заявления от клиентов в регионах, по которым пронесся сильный ветер с дождем и градом
- Идеальная в паре: клиенты «Росгосстраха» считают «Ниву» лучшей второй машиной в семье
- «Росгосстрах» в Ставрополе застраховал по каско BMW X7 на 10 млн рублей
- Региональные новости компании «Росгосстрах» за 30 июня — 4 июля 2025 года
- Эксперт «Росгосстраха» Ольга Купцова рассказала, как работают онкостраховки в Прямом эфире у Алексея Утина
- «Теплые» опции и электронные ассистенты — какие функции россияне ждут в автомобиле
- «Росгосстрах» в Ставрополе застраховал яхту Bavaria 34 на 18 млн рублей
- «Росгосстрах» выплатил более 4 млн рублей по договору клиента, погибшего в батискафе на Красном море
- «Росгосстрах» застраховал дом в Саянске на 25 млн рублей
- «Росгосстрах»: жители многоэтажек чаще страхуют свои квартиры от дронов
- «Росгосстрах»: цифровая трансформация глазами техподдержки
- «Росгосстрах» обновил более 1000 рабочих мест для сотрудников с помощью мини-ПК KVADRA
- «Росгосстрах» отмечает рост обращений от мотоциклистов по ОСАГО на 43%
- Экономия рулит: на сколько поездка в отпуск на автомобиле дешевле поезда и самолета
- «Росгосстрах» перешел на российский сервис онлайн-досок Holst вместо Miro
- «Росгосстрах» открыл первый универсальный офис компании в Мариуполе
- «Росгосстрах»: автовладельцы стали чаще обращаться после выходок хулиганов
- «Росгосстрах» застраховал более 30 домов в селе, на которое упали обломки БПЛА
- «Росгосстрах» в Подмосковье застраховал по каско электромобили энергокомпании
- Региональные новости компании «Росгосстрах» за 2 — 6 июня 2025 года
- «Росгосстрах»: почему гибкость особенно важна для корпораций в условиях цифровой трансформации
- «Росгосстрах»: рак простаты стал вторым по распространенности диагнозом по полисам онкострахования
- «Росгосстрах» в Краснодарском крае готов принимать заявления от клиентов компании, имущество которых пострадало во время урагана и ливней
- Велосипед, спортзал и футбол — «Росгосстрах» рассказал о главных источниках летних травм у россиян
- «Росгосстрах» в Нижнем Новгороде выплатил за сгоревшую Scania почти 3,5 млн рублей
- Умный полис для заемщика — новый продукт от «Росгосстраха» и Локо-Банка
- «Росгосстрах» подтвердил лидерство в страховании домов и дач — данные ЦБ
- «Росгосстрах» обновил ИИ модели по ОСАГО
- Писатель Александр Цыпкин стал партнером «Росгосстраха» в проектах онкопросвещения
- Региональные новости компании «Росгосстрах» за 2 — 6 июня 2025 года