Страховые агенты «Росгосстраха» удостоены благодарственных писем президента РФ

17:30
РОСГОССТРАХ

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал благодарственные письма страховым агентам «Росгосстраха». Госстраховцы удостоены поощрения главы государства за заслуги в сфере страховых услуг и достигнутые трудовые успехи. В частности, благодарственным письмом отмечены:

Герасимова Альбина Константиновна, страховой агент агентского центра «Бежецкий» филиала в Тверской области;

Горбунова Вера Николаевна, страховой агент агентского центра «Шенталинский» филиала в Самарской области;

Максименко Любовь Васильевна, страховой агент агентского центра «Энгельсский» филиала в Саратовской области;

Ракова Зоя Михайловна, страховой агент агентского центра «Шебекинский» филиала в Белгородской области;

Суслова Валентина Федоровна, специалист по исследованию рынка агентского центра «Тимский» филиала в Курской области;

Шкуратова Наталья Юрьевна, специалист по исследованию рынка универсального офиса «Центральный» филиала в Брянской области.

«Про страховых агентов «Росгосстраха» можно с полным правом сказать, что это — живая история компании, они являются гордостью «Росгосстраха» и примером для нового поколения молодых специалистов, — говорит советник Генерального директора «Росгосстраха» Вадим Веденин. — Особо следует отметить, что все удостоенные поощрения президента РФ страховые агенты начали свою трудовую деятельность еще в Госстрахе при Министерстве финансов СССР и продолжают добросовестно трудиться по настоящее время. Такое поощрение президента РФ в преддверии 105-летия «Росгосстраха» — признание заслуг наших агентов на самом высоком уровне».

РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля