30 ноября корпоративная команда «RESO GO» приняла участие в благотворительном веломарафоне «Сайклинг во благо».
Цель проекта — собрать 450 тыс. рублей на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна. Всего в марафоне приняли участие 130 человек, он состоял из четырех заездов, каждый из которых длился по 40 минут.
«Наш заезд прошел отлично. В команде RESO GO было 21 человек, мы заняли почти весь велозал (было 25 байков). Здорово, что коллеги пришли семьями. Например, я принимал участие вместе с дочкой. Все мы были в нашей фирменной корпоративной форме, это объединяло», — прокомментировал начальник отдела информационно-технического обеспечения Департамента безопасности РЕСО-Гарантия Александр Акимов.
По итогам заезда Александр Акимов получил диплом за I место в мужском зачете, а заместитель начальника аналитического отдела Департамента внутреннего контроля и оценки рисков Ольга Смирнова — за I место в женском.
«Мы не в первый раз участвуем в благотворительном марафоне „Сайклинг во благо“. Эта жаркая кардиотренировка на стационарном велосипеде, где тренер регулирует интенсивность заезда, периодически дает отдохнуть, общается с нами. Стартовый взнос при регистрации от каждого участника ушел на благотворительность, собранная сумма позволит фонду „Синдром любви“ продолжать работу. Во время заезда нам помогали волонтеры — настраивали велотренажеры, приносили воду и полотенца. Весной будет аналогичная встреча, и мы попробуем занять все байки людьми в зеленых футболках», — говорит начальник сектора электронного документооборота Департамента медицинского страхования РЕСО-Гарантия Марина Лялина.
РЕСОвцы вновь крутили педали во благо
06.12.2024
14:01
РЕСО-ГАРАНТИЯ
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:
- MedSwiss вновь вошла в число ведущих частных медицинских компаний России по версии Forbes
- РЕСО-Гарантия отметила 34-летие на одном из самых больших стадионов Москвы
- Спикер РЕСО-Гарантия выступила на международном форуме INSUR Asia в Ташкенте
- РЕСО-Гарантия предложила усилить роль финансового уполномоченного в урегулировании споров
- Наибольший прирост агентской сети – в регионах
- РЕСО-Гарантия — серебряный призер в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes
- Клиенты все чаще оформляют ДМС через сервис «Агент рядом»
- Клиент из Серпухова поблагодарил РЕСО-Гарантия на сайте АСН за оперативные выплаты после двух заливов в квартире
- РЕСО-Гарантия обновила программы туристического страхования
- Страхование трудовых мигрантов: РЕСО-Гарантия делится статистикой
- Ольга Качибая назначена замдиректора Департамента по развитию корпоративных и партнерских продаж РЕСО-Гарантия
- РЕСО-Гарантия вновь получила кредитный рейтинг высокого уровня ruAA+ от «Эксперт РА»
- РЕСО-Гарантия — страховой партнер «Автопробега БРИКС»
- Волейболисты РЕСО-Гарантия стали чемпионами среди корпоративных команд
- РЕСО-Гарантия обновила программы страхования квартир
- Команда велосипедистов РЕСО-Гарантия показала отличные результаты на Gran Fondo
- Полис страхования квартиры «Домовой» помог сохранить хорошие отношения с соседями
- РЕСО-Гарантия произвела первые выплаты по программе «Премиум-защита»
- РЕСО-Гарантия подвела предварительные итоги летнего туристического сезона
- РЕСО-Гарантия получила диплом за успехи в каско на форуме «Будущее страхового рынка»
- РЕСО-Гарантия выплатила почти 19 млн рублей после пожара на заводе в Ростове-на-Дону
- Как работает полис для поездок по России?
- В РЕСО-Гарантия вновь прошел «День детства»
- РЕСО-Гарантия выплатила более 5 млн рублей после встречи трамвая с автомобилем клиента
- В РЕСО-Гарантия продолжают поступать обращения страхователей после сильного шторма и града в Поволжье
- РЕСО-Гарантия выплатила 5 млн рублей по каско после смертельного ДТП на трассе «Москва-Минск»
- В контакт-центре РЕСО-Гарантия зафиксирован всплеск обращений после града в Ульяновске
- РЕСО-Гарантия поддержала спортивный дух Bombbar FESTа в Тольятти
- РЕСО-Гарантия напоминает: клещи не дремлют, не забудьте о страховой защите
- РЕСО-Гарантия выплатила 9,6 млн рублей за сгоревший дом в Смоленской области