В ритме со всей страной «Гелиос» стал участником полумарафона «ЗаБег.РФ» 2023. Спортивные команды компании в составе 48 сотрудников из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Кемерово и Иркутска стартовали синхронно 4 июня. Всего седьмой российский полумарафон собрал 160 тысяч участников из 89 городов страны.
Команду бегунов «Гелиос» возглавил Михаил Кольцов – генеральный директор и увлеченный триатлонец. Михаил Юрьевич пробежал полумарафонную дистанцию 21,1 км, установив личный рекорд, а также тренировал команду «Гелиос» на протяжении 8 недель до старта.
«Я считаю корпоративный спорт важной частью жизни компании. Полумарафон объединил тысячи людей, чтобы помочь им обратить внимание на свою физическую форму и здоровье. Мы в «Гелиос» разделяем любовь к спорту и считаем поддержку здорового образа жизни важнейшим аспектом бережного отношения к людям и среде их обитания. В этом году наша компания отметила 30-летие, мы организуем много добрых дел по всей стране. Участие в «ЗаБег.РФ» для нас – это еще одна возможность быть там, где нужны, поддерживая важные для общества события», – прокомментировал Михаил Кольцов, генеральный директор Страховой Компании «Гелиос».
Команда Страховой Компании «Гелиос» приняла участие в крупнейшем беговом старте России «ЗаБег.РФ» 2023
07.06.2023
12:50
Гелиос
Гелиос, все пресс-релизы:
- «Гелиос»: киберугрозы увеличивают спрос на защиту данных
- Добровольчество без риска: «Гелиос» обеспечивает защиту волонтеров «Сохрани Лес»
- Страховая Компания «Гелиос» расширяет сеть в Пензенской области
- Клещи хорошо перезимовали. «Гелиос» фиксирует рост спроса на страховку «Антиклещ»
- Страховая Компания «Гелиос» открыла агентство в Симферополе
- Страховая Компания «Гелиос» укрепляет партнерство с бизнес-сообществом Самарской области
- Страховая компания «Гелиос» заботится о туристах, вынужденно задержавшихся на Ближнем Востоке
- Страховая компания «Гелиос» расширяет территориальное присутствие
- Страховая компания «Гелиос»: 33 года рядом с клиентом
- Страхование бизнеса в «Гелиос»: как защитить активы и избежать потерь
- «Гелиос» компенсировал ущерб от пожара: выплачен 1 млн рублей владельцу дома
- Страховая Компания «Гелиос» приняла участие в акции «Елка желаний»
- «Гелиос» выплатил более 600 тысяч рублей за залив квартир из-за неисправного смесителя
- Барон Мюнхгаузен снова в деле: тюменский театр покорил Донбасс, «Гелиос» обеспечил надежность
- «Гелиос» выплатил 1,5 миллиона рублей за потерю дома
- Современные страховые продукты от «Гелиос» помогают сохранить главное богатство - здоровье
- «Гелиос» выплатил свыше 2 миллионов рублей после фатального столкновения авто с деревом
- «Гелиос» совместно с правоохранительными органами раскрыта схема мошенничества с инсценировкой ДТП ради страховки
- Развитием ДМС и личными видами страхования в «Гелиос» займется Денис Салыкин
- Филиал Страховой Компании «Гелиос» в Самаре вступил в Союз «Торгово-промышленная палата Самарской области»
- Страховка от непрошенных гостей: защита от БПЛА
- С безопасностью не шутят: «Гелиос» выплатил возмещения в результате пожаров
- «Гелиос» выстраивает экосистему безопасности
- «Гелиос»: эффективная защита бизнеса в условиях нестабильной обстановки
- ИИ в повседневной жизни: новые возможности и риски для здоровья
- Защита от «Гелиос» в условиях повышенной опасности
- Разрушительный град в Воронежской области: оперативная помощь от «Гелиос» для пострадавших
- Уверенность в завтрашнем дне: пожилые россияне все чаще страхуют жилье и здоровье
- «Гелиос» расширяет территориальное присутствие: новые представительства в Приволжско-Уральской дирекции
- Машину не вернуть, но с «Гелиос» не у разбитого корыта: выплата 1,7 млн рублей владельцу сгоревшего авто