Автопарк ветслужбы ряда южных регионов защищен в «АльфаСтрахование» 

11:34
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Ростовский филиал «АльфаСтрахование» застраховал по ОСАГО автопарк Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия. Защиту получили 248 транспортных средств. Это легковые, грузовые, внедорожники, фургоны, спецтехника.

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия осуществляет функции по контролю и надзору в сфере ветеринарии, обращения лекарственных средств для ветеринарного применения, карантина и защиты растений, безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами при осуществлении государственного ветеринарного надзора, обеспечения плодородия почв, обеспечения качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, побочных продуктов переработки зерна, земельных отношений (в части, касающейся земель сельскохозяйственного назначения), функции по защите населения от болезней, общих для человека и животных, а также для реализации отдельных установленных законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации задач и функций Россельхознадзора.

«Сложно переоценить значение ведомства, которое, в числе прочего, отвечает за безопасность сельхозпроизводств, а, значит, и пищевой продукции. Южные регионы традиционно одни из самых плодородных, поэтому от обеспечения гарантированного выполнения функций Управления напрямую зависит продуктовая безопасность и зерновая переработка. Мы рады такому сотрудничеству и доверию к качеству наших услуг», – говорит Евгений Пахомов, директор Ростовского филиала «АльфаСтрахование».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля