«АльфаСтрахование» заключила крупный контракт на страхование сотрудников АО «ПРОГРЕСС» 

12:38
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» заключила договор ДМС с предприятием АО «ПРОГРЕСС», которое занимается производством детского питания для детей раннего возраста под брендом «ФрутоНяня». Медицинские полисы получили более 1,5 тыс. сотрудников.

По программе сотрудники смогут получить амбулаторно-поликлиническую и стоматологическую помощь, а также лечение в стационаре.

АО «ПРОГРЕСС» – российская производственная компания, лидер на отечественном рынке детского питания. Компания выпускает широкую линейку продукции для детей раннего возраста – более 250 продуктов под брендом «ФрутоНяня».

«Нам удалось подобрать оптимальные условия обслуживания для компании. В результате сотрудники АО «ПРОГРЕСС» в России были подключены к нашей страховой программе», – говорит Светлана Соколова, руководитель дирекции продаж ДМС МРЦ «АльфаСтрахование».

«При выборе нас как партнера компания «ПРОГРЕСС» в том числе ориентировалась и на отзывы о работе «АльфаСтрахование» от других предприятий. Такой подход компании говорит о высокой степени ответственности за своих сотрудников. Со своей стороны, мы максимально полно учли все пожелания клиента по сервису и объему медицинских услуг. Благодаря имеющемуся опыту мы подобрали оптимальный тариф, модель обслуживания для компании и такого количества сотрудников», – говорит Олег Губанов, директор Липецкого филиала «АльфаСтрахование».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля